Pendentif rosace en or et argent à décor ajouré... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pendentif rosace en or et argent à décor ajouré serti d'un diamant taille ancienne et de roses (un manque). Epoque Napoléon III (la bélière moderne). Poids brut : 6,8 g.