Bracelet ligne en vermeil composé de maillons... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en vermeil composé de maillons ovales ornés de cabochons d'émeraudes alternés de diamants taillés en roses en serti clos soulignés d'émail noir. Poids brut : 9,85 g.