Lot n° 49

Jean COCTEAU (1889-1963)

Estimation :

PROFIL, 1957 Encre bleue sur papier Signée et datée en bas à droite 38 x 24,5 cm - 14.6 x 9.2 in. Signed and dated lower right, blue ink on paper Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guédras, sera remise à l'acquéreur. Provenance: - Collection particulière, Paris