CHAT SAISISSANT SA PROIE, D'APRES PICASSO Huile sur toile 37,5 x 46 cm - 14.5 x 18.7 in. Oil on canvas Un certificat d'authenticité de Madame Ana Vasquez de Parga, sera remis à l'acquéreur. Provenance: - Collection R.Balleys, Paris - Collection particulière, Paris