TAUREAU TELEPHONE, 1947-1949 Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38,5 cm - 18.7 x 15.5 in. Signed lower left, oil on canvas Un certificat d'authenticité de Madame Ana Vasquez de Parga, sera remis à l'acquéreur. Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par la famille du propriétaire actuel