Lot n° 32

Marc CHAGALL (1887-1985)

Estimation :

YIZKOR, 1946 Encre brune sur papier Signée et située «Paris» en bas à droite Datée en bas à gauche 21,4 x 12, 2 cm - 8.3 x 4.5 in. Signed and situated «Paris» lower right, dated lower left, brown ink on paper Provenance: - Collection Joseph Millner (Vice-Président de l'O.S.E) et membre de l'association des écrivains et journalistes juifs de France. Par descendance.