Lot n° 31

Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Estimation :

RUE DE VILLAGE Huile sur toile Signée en bas à gauche 54,5 x 65 cm - 21.3 x 25.2 in. Signed lower left, oil on canvas Provenance: - Galerie Marcel Guiot, Paris. Acquise au sein de celle-ci par les propriétaires actuels dans les années 50.