PAYSAGE,1880 Mine de plomb sur papier Dédicacée à sa soeur " Til Ingrid fra Inger" en bas à droite Signée et datée en bas à droite 11 x 16 cm - 4.2 x 6.1 in. Signed and dated lower right, pencil on paper Provenance: - Collection Inger Munch - Collection particulière, Paris