PAYSAGE, 1906 Pastel et fusain sur papier Signé, titré et situé "Capri" et daté en bas à gauche 27 x 17 cm (à vue) - 10.5 x 6.1 in. Signed, titled and situated "Capri" and dated lower left Provenance: - Collection particulière, Italie