LES ROCHES ROUGES Aquarelle, mine de plomb sur papier Monogrammée en bas à gauche 11 x 17,8 cm (à vue) - 4.2 x 7.1 in. Monogrammed lower left, watercolour, pencil on paper Provenance: - Collection Arets, Bruxelles