FLEURS AU BORD DE MER Aquarelle et mine de plomb sur papier Cachet de l'atelier de l'artiste en bas à droite 20 x 29 cm - 7.7 x 11.3 in. Stamped from the artist's studio lower right, watercolour and pencil on paper Provenance: - Collection Irma Clare. Par descendance au propriétaire actuel.