ETUDE DE RAMEURS, Aquarelle sur papier Cachet de l'atelier de l'artiste en bas à droite de chaque dessin 25 x 32,5 cm - 9.3 x 12.5 in. Stamped from the artist's studio lower right, watercolour on paper Provenance: - Collection Irma Clare. Par descendance au propriétaire actuel.