NATURE MORTE AUX FRUITS Aquarelle et encre sur vélin Cachet de l'atelier de l'artiste en bas à droite (légèrement effacé) 14,2 x 19 cm - 5.2 x 7.3 in. Stamped from the artist's studio lower right, watercolour and ink on vellum Provenance: - Collection Irma Clare. Par descendance au propriétaire actuel.