ETUDE DE PINS Aquarelle sur papier Cachet de l'atelier de l'artiste en bas à gauche 12,4 x 21 cm - 4.7 x 8.2 in. Stamped from the artist's studio lower left, watercolour on paper Provenance: - Collection Irma Clare. Par descendance au propriétaire actuel.