LE CHÂTEAU GAILLARD AU PETIT ANDELY, VUE DU MOULIN GARDON, 1906 Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche Contresignée, titrée et située au dos 46 x 55 cm - 18.7 x 21.2 in. Signed and dated lower left, countersigned, titled and situated on the reverse, oil on panel Provenance: - Collection de Madame B., Paris