Lot n° 6

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Estimation :

VUE DU PONT-MARIE, 1906 Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 32,5 x 46 cm - 12.5 x 18.7 in. Signed and dated lower left, oil on panel Un certificat de la Galerie Charles et André Bailly, en date du 19 novembre 1993, sera remis à l'acquéreur Provenance: - Galerie Charles et André Bailly, Paris - Collection de Madame B., Paris