Lot n° 39

Cartier. Années 1935

Estimation :

Montre-bracelet de dame en platine. Boîtier rond et tour de bras à maillons rectangulaires et étrier sertis de diamants brillantés et baguette (cadran restauré). Cadran signé. Longueur : 16,3 cm Horloge-armband voor dames in platina. Ronde wijzerplaat en polsomtrek met briljantdiamanten.