PORTRAIT DE RESTANY, 1994
Tirage photographique en couleurs signé et daté en
bas à droite, situé Zilina 9/12/94 en bas à gauche et
dédicacé à Pierre au dos.
28 x 40,5 cm
Bibliographie :
Jimenez Deredia, Pierre Restany, 2001,
un autre exemplaire reproduit page 83