SANS TITRE, 1990
Accumulation de tubes de peinture dans une boite
en carton signée et numérotée 5/35 au dos, dans un
emboitage en plexiglas.
44 x 26 x 9 cm
Bibliographie :
– Porte le n°APA#8002.93.010 des archives du Studio Arman
à New-York
– Porte le n°10027 des archives Denyse Durand-Ruel