TOUR EIFFEL, 1976
Tour Eiffel en métal dans une gaze peinte contrecollé
sur panneau signé et daté en bas à droite.
15 x 11 cm
Bibliographie :
Porte le numéro 6985 des archives Denyse Durand-Ruel.