PLAQUE D’EGOUT PIERRE RESTANY, 1998
Sérigraphie sur carton signé, daté et numéroté 1/2
au dos. Mention «?Hommage à Pierre Restany
fondateur du groupe les Nouveaux Réalistes?»
104 x 104 cm