Lot n° 116

Estimation :

Cabinet en bois de placage à décor de marqueterie d'écaille et de laiteron en relief , il ouvre à trois tiroirs ,hauteur 59 x longueur 102 X profondeur 33 cm ( accidents).Il repose sur un pietement en bois noirci H auteur 76 cm