Broche en forme de mouche en or jaune 18 karats. Elle est sertie d'une améthyste rectangulaire, d'un saphir cabochon et de diamants brillantés. Signée et numérotée. Longueur : 2,5 cm Broche in de vorm van een vlieg in geel goud 18 karaat. Voorzien van een amethist, een saffier en briljantdiamanten. Getekend en genummerd.