Longue barrette ornée d'une ligne de perles fines dans un entourage de diamants taillés en rose. Monture en or gris. Travail français. Numérotée et non signée. Longueur : 8,5 cm. Un Certificat d'authenticité de la Maison Mauboussin sera remis à l'acquéreur. Lange sierspeld met fijne parels omringd door roze diamant. Gemonteerd in grijs goud. Frans werk. Genummerd maar niet getekend. Met echtheidsverklaring van het Huis Mauboussin die aan de koper zal overhandigd worden. Property of a gentleman.