AYUL-ROJO, 1973 Huile et sable sur papier marouflé sur toile Signé, titré et daté au dos 72 x 51 cm - 28.3 x 20.1 in. Provenance: - Galeria de la Ciudadela, Sarandi - Collection particulière, Paris