Lot n° 144

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Estimation :

ETYDE, 1963 Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée (en suédois) au dos 90 x 58 cm - 35.4 x 22.8 in. Un certificat de Madame Michèle Lindström, en date du 17 mars 2015, sera remis à l'acquéreur