Lot n° 138

Jean-Jacques SEMPE (né en 1932)

Résultat :
Estimation :

SANS TITRE, CIRCA 1975 Encre et aquarelle sur papier Signée en bas à droite 45 x 39,5 cm - 17.7 x 15.6 in.