AGE OF IRON LXXVI, 2012 Rouille sur papier Signée en bas à droite 100,5 x 65 cm - 39.6 x 25.6 in. Provenance: - Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles - Collection particulière, Strasbourg