PAPILLON, 1980 Aquarelle sur papier Shikishi Signée et datée en haut à gauche Porte un cachet en haut à gauche Contresignée et datée au dos du montage 24,1 x 27 cm - 9.5 x 10.6 in. Provenance: - Atelier de l'artiste - Galerie Pièce Unique, Paris - Galerie de France, Paris - Collection particulière, Paris