Lot n° 130

PIER PAOLO CALZOLARI (né en 1943)

Estimation :

BROSSES, 2001 Mine de plomb sur papier enduit de sel Signée en bas vers le centre 39 x 29 cm - 15.4 x 11.4 in. Provenance: - Atelier de l'artiste, Urbino - Galerie de France, Paris - Collection particulière, Paris Exposition: - Pier Paolo Calzolari, Ballata Bluia, Galerie de France, Paris. Exposition du 22 mai au 7 juillet 2001