Lot n° 114

SERGE CHARCHOUNE (1989-1975)

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION, CIRCA 1962 Gouache sur papier Signée en bas à droite 22 x 26,8 cm - 8.7 x 10.6 in. L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Pierre Guénégan