Lot n° 113

FEITO (LUIS FEITO LOPEZ DIT) (NE EN 1929)

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION, 1973 Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et datée au dos Porte la mention d'atelier numéro 1013 au dos 82 x 116,5 cm - 32.3 x 45.9 in.