Jules Verne. P'tit-Bonhomme. Hetzel, Imp. Gauthier-Villars.
Reliure in-quarto d'époque en demi cuir chagrin, dos à nerfs orné de fers dorés, les trois tranches dorées.
Bon état, quelques frottis aux coiffes, nerfs.