Lot n° 40

Jules VERNE

Résultat :
Estimation :

Jules Verne. P'tit-Bonhomme. Hetzel, Imp. Gauthier-Villars. Reliure in-quarto d'époque en demi cuir chagrin, dos à nerfs orné de fers dorés, les trois tranches dorées. Bon état, quelques frottis aux coiffes, nerfs.