Lot n° 44

FATHIYA TAHIRI (NEE EN 1959)

Estimation :

LA MER, 2012 Huile sur toile Signée en bas à droite 150 x 200 cm - 59.1 x 78.7 in. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur(*)