LIGNES NOIRES ET PAS, 2009 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite 150 x 180 cm - 59.1 x 70.9 in. Provenance: - Oeuvre acquise directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire(*)