Lot n° 30

Ahmed LOUARDIRI (1928-1974)

Résultat :
Estimation :

LE PRINTEMPS AU MAROC, 1971 Gouache sur panneau Signée en bas à gauche Datée en bas au centre 73 x 103 cm - 28.7 x 40.6 in