Lot n° 25

Jilali GHARBAOUI (1930-1971)

Résultat :
Estimation :

SANS TITRE (ROME), 1958 Gouache sur carton Signée et datée en bas à droite 40 x 60 cm - 15.7 x 23.6 in. Provenance: - Instituto Italiano per l'Africa e l'Oriente(*)