COMPOSITION, 1958 Aquarelle et encre de Chine sur papier Signée et datée vers le bas, vers la droite: Mathieu / 58 48 x 65 cm - 19 x 25.6 in. Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre Provenance: - Collection privée, Londres - Collection privée, Paris