PLANTES GRASSES (P-796'69), 1969 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos 35 x 27 cm - 13.8 x 10.6 in. L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Conor Macklin Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, réalisé par la Fondation Raza, actuellement en préparation Provenance: - Galerie Lara Vincy, Paris - Collection particulière, Paris