Lot n° 210

D'après Auguste RODIN

Estimation :

Auguste Buste de femme au chignon Bronze à patine brune, numéroté 4/8 Cachet de fondeur Alexis Rudier H: 52 cm (sans le socle) Socle en bois peint faux marbre