Cuvillier-Fleury. Neuilly, Notre-Dame et Dreux.... Lot 7
Résultat :
Estimation :
[Cuvillier-Fleury]. Neuilly, Notre-Dame et Dreux. Paris, Le Normant, 1842. In-8, demi-veau blond de l’époque. Édition originale de cet ouvrage sur la mort du duc d’Orléans. Envoi a. s. de l’auteur à Monsieur l’ambassadeur d’Autriche. Reliure très fatiguée. Rousseurs.