BREVIARIUM ecclesiae rotomagensis. Rouen, Jore père et fils, 1728. 4 vol. in-8, maroquin noir, large dentelle dorée, dos à nerfs orné, tranches dorées (Reliure de l’époque). Joli frontispice, répété à chacun des tomes saisonniers. Plaisant exemplaire. Sur la page de titre, trace de papier collé.