Lot n° 440

Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Résultat :
Estimation :

La Storia del Cinema, Ochiate su Marylin - 2000 Décollage sur toile Signé et daté au dos Cachet ?Inventario Mimmo Rotella - L?esecutore testamantario artistico Piero Mascitti?au dos 120 x 84 cm