Lot n° 168

Lyle Ashton Harris (né en 1965)

Résultat :
Estimation :

Oignon - 2000 Suite de deux photos, signées en bas à droite Harris et datées 00, monogrammées AP en bas à gauche. 19,3 x 24,4 cm