Lot n° 36

Estimation :

Paire de salerons ovales quadripodes en argent ajouré, à décor géométrique. (Manques). PARIS, 1782. Maître Orfèvre: Nicolas-Pierre BIN. Poids: 108 g. On y joint trois intérieurs en verre bleu et blanc(#)