Lot n° 46

Erdin NEUHAUS (1928-2012)

Résultat :
Estimation :

Composition, 55 x 40, marges 65 x 50, lithographie en couleurs et gaufrage, belle épreuve unique, signée et numérotée 1/1. On joint du même une autre planche et deux dessins de Elie ABRAHAMI et d'André DULAURENS. Ensemble 4 pièces. AC.