Lot n° 42

Gustave SINGIER (1909-1984)

Estimation :

Composition, lithographie en couleurs, 58 x 41 cm, marges 66 x 50,5 cm, belle épreuve d'artiste signé et dédicacée. On joint de Jacques YANKEL, Composition, lithographie en couleurs, belle épreuve d'artiste signée, légèrement jaunie, de Jean CARZOU, Notre Dame de Paris, 1970, lithographie en couleurs, belle épreuve signée, datée et numérotée 97/150 et d'après Raoul DUFY (?) et Jean POUGNY, deux reproductions. Ensemble 5 pièces. AC.