Le Rêve, 1947, lithographie, 50 x 66 cm, marges 56,5 x 76,5 cm (Buisson 47.19), belle épreuve d'artiste, signée. On joint une reproduction d'après Salvador DALI et trois planches anonymes. Ensemble 5 pièces. AC.