Paysage rouge, 1969, lithographie en couleurs, 45 x 61,5 cm, marges 56 x 75 cm, belle épreuve d'artiste signée et dédicacée, légèrement jaunie. On joint du même, Nature morte, lithographie en couleurs, belle épreuve timbrée. Ensemble 2 pièces. AC.