Paysage rouge, 1969, lithographie en couleurs, 45 x 61,5 cm, marges 56 x 75 cm, belle épreuve signée, datée et numérotée 46/175, légèrement jaunie. On joint du même, Nature morte à la théière et à la cafetière, lithographie en couleurs, belle épreuve d'artiste signée. Ensemble 2 pièces. AC.